Сеть магазинов настоящей еды
Facebook Instagram

Имне

Тщательно отобранные эко-продукты с гарантией качества.
  • пн-пт: 15 - 21
  • сб-вс: 11 - 19

Имне

Язык

Валюта

Дегустационный набор , 8 видов проростков.750г. - "ЭкоСтандарт 3000"

В состав входят все 8 основных видов проростков - пшеницы,ржи, гречки, подсолнечника, маша, нута и чечевицы по 100 г. и проростки шамбалы 50г.

Все проросшие зерна – источник витаминов Е, С, В, белка, клетчатки, калия, магния, ферментов, энзимов, ауксинов (стимуляторов роста, которые в том числе отвечают за обновление клеток).

Этот живой состав просто активизирует все функции организма. 

1.     Для любого возраста улучшают обмен, иммунитет, способность противостоять инфекциям и агрессивным факторам внешней среды.

2.     Помогают нервной системе находится в оптимальном балансе. Нормализуют работу желудка и кишечника, благодаря им излечиваются язвы и экземы.

3.     Увеличивается количество жизненной энергии, улучшается работа половой сферы как у мужчин, так и у женщин.

4.     Налаживается зрение, укрепляются зубы,  волосы перестают выпадать, становятся более здоровыми и крепкими. В некоторых случаях даже проходит седина. 

5.     При регулярном применении проростки имеют омолаживающий эффект.

6.     Улучшаются показатели гемоглобина и формулы крови в целом,  организм получает импульс и начинает процессы самовосстановления и очищения. 

7.     Многие данные говорят о проростках, как о достойной профилактике опухолей и новообразований. 

8.     Магний в зернах  нормализует нервную систему и позитивно действует на гипертоников, постепенно снижая давление. Улучшается работа сердца и сосудов, выводится лишний «вредный» холестерин. 

9.     Питание проростками эффективно используется с целью сбросить вес. 

10.   Оптимальный баланс углеводов, белков, клетчатки, минералов делает этот продукт лучшим выбором для диет как лечебных, так и с целью обрети новую фигуру.

11.   Проростки решают проблемы с запорами и с пищеварением в целом. 

12.   Проростки содержат редкие элементы: литий и хром, которые предотвращают риск развития диабета. Также эти элементы необходимы для преодоления депрессивных состояний и стресса.

13.   Пробудившееся зерно очищает организм от токсичных завалов, замедляет старение. Они выводят известковые сосудистые отложения, уменьшая риск сосудистых заболеваний. Эластичность сосудов повышается и снижается риск гипертонии, мигреней, склероза, инфаркта, стенокардии.

14.   Их очень важно употреблять пожилым людям, детям (особенно часто болеющим) , беременным женщинам, спортсменам при больших нагрузках, людям в состоянии  стресса, переутомления, после  тяжелой болезни.

15.   Употребление всего одной ложки проростков в день снижает риск развития инфаркта, инсульта и рака.

!Проростки – не панацея. НО очень мощный естественный источник здоровья, который нужно использовать каждому.

 

Проростки сохраняют целебные свойства  до 5 суток (в прохладном и темном месте. (можно в холодильнике). Перед употреблением обязательно промывать проточной водой!! 

 

 Производство :  Киев, "ЭкоСтандарт 3000"

Страна происхождения: Украина

Вес упаковки: 750 г.

Срок хранения: 5-7 дней

О поставщике

Посмотреть все товары от Цiлющi паростки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.

Отзывов ещё нет.

Преимущества И-МНЕ

Экспертный контроль качества

Нам удалось создать отдел качества, не имеющий аналогов на территории СНГ! Каждый продукт, который вы покупаете в И-МНЕ — лучший из доступных. Мы проверяем и тестируем всю предлагаемую рынком эко-продукцию, посещаем фермы и производства, чтобы вы сэкономили время на выборе и смогли приобрести самые полезные продукты.

Доверие

И-МНЕ — самый первый интернет-магазин эко-продуктов в Рунете. Мы работаем для вас с 2009 года в 18 городах России и Украины.

Доставка

Оперативная доставка, вежливые курьеры, удобный самовывоз. Крупные заказы доставляем бесплатно. Уточните условия доставки в ближайшем филиале И-МНЕ.

В И-МНЕ все можно пробовать

Хотите протестировать продукт перед покупкой? Укажите желаемые товары в комментарии к заказу на сайте или по телефону.

Удобный возврат

Если по каким-то причинам вас не устроило качество товара — вы можете вернуть его без чека. Просто позвоните нам: .

В этой же категории

Клиенты, которые купили этот товар, также купили:


Информация

Моя корзина Close

Скидки