Сеть магазинов настоящей еды
Facebook Instagram

Имне

Тщательно отобранные эко-продукты с гарантией качества.
  • пн-пт: 15 - 21
  • сб-вс: 11 - 19

Имне

Язык

Валюта

Хлорелла в таблетках. 250г. "ЭкоСтандарт 3000" - "ЭкоСтандарт 3000"

Знакомьтесь :Хлорелла

Скорее всего многие  знают , что  водоросли - одни из первых обитателей на нашей планете и представляют собой несложный организм, но с большим жизненным потенциалом. Они превосходно защищают себя от всех негативных изменений в окружающей среде. Этими свойствами водоросли могут делиться с человеком.

      Учеными доказано, что употребление водорослей в пищу сильно укрепляет иммунитет и восполняет недостаток минералов и микроэлементов.

Так, например, водоросли очень насыщены биологически доступным йодом и селеном - такое сочетание благоприятно воздействует на щитовидную железу.

В  них находится 70% белка, состоящего из всего многообразия аминокислот.

Целлюлоза, содержащаяся в оболочке водорослей, производит очистительное действие в кишечнике, освобождая его от токсинов и радионуклидов.

Редкий витамин - кобаламин способен расщеплять жиры и вместе с железом повышать гемоглобин. Зеленый пигмент хлорофилл способен обогащать кровь кислородом, стимулировать регенерацию клеток. 

Хлореллу можно есть перед едой - она обволакивает слизистую желудка и создает ощущение сытости, этим самым препятствует перееданию. Польза от  хлореллы огромная, а главное её можно купить за доступную цену. Можно добавлять во все готовые блюда как натуральную витаминно-минеральную добавку.

Вес упаковки: 250 г.

Срок хранения: 1 год

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.

Отзывов ещё нет.

Преимущества И-МНЕ

Экспертный контроль качества

Нам удалось создать отдел качества, не имеющий аналогов на территории СНГ! Каждый продукт, который вы покупаете в И-МНЕ — лучший из доступных. Мы проверяем и тестируем всю предлагаемую рынком эко-продукцию, посещаем фермы и производства, чтобы вы сэкономили время на выборе и смогли приобрести самые полезные продукты.

Доверие

И-МНЕ — самый первый интернет-магазин эко-продуктов в Рунете. Мы работаем для вас с 2009 года в 18 городах России и Украины.

Доставка

Оперативная доставка, вежливые курьеры, удобный самовывоз. Крупные заказы доставляем бесплатно. Уточните условия доставки в ближайшем филиале И-МНЕ.

В И-МНЕ все можно пробовать

Хотите протестировать продукт перед покупкой? Укажите желаемые товары в комментарии к заказу на сайте или по телефону.

Удобный возврат

Если по каким-то причинам вас не устроило качество товара — вы можете вернуть его без чека. Просто позвоните нам: .

В этой же категории

Клиенты, которые купили этот товар, также купили:


Информация

Моя корзина Close

Скидки