Купить в один клик
Оформите заказ быстро и удобно! Наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами, чтобы подтвердить наличие выбранной позиции и стоимость, а письмо и смс-сообщение вы получите сразу же.
Шрот из семян черного тмина.100г. Винница
Шрот из семян калинджи рекомендован для употребления как источник токоферолов, провитаминов группы А, В, Р, энзимов, флаваноидов, дубильных веществ, микро- и макроэлементов (Ca, Fe, Cu Zn, P). Используется в народной медицине как антисептический, обезболивающий, спазмолитический, желчегонный способ, как дополнительный источник макро- и микроэлементов, растительной клетчатки А так же в целях повышения иммунитета, для оптимального функционирования органов пищеварения, эндокринной и сердечно - сосудистой системы.
Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет по 1ч. ложке 2 раза в день, запивая водой. Детям с 3-х лет принимать по 1/3 ч. ложке 2 раза в день.
Противопоказания: с осторожностью принимать при язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, не специфичном язвенном колите.
Вес упаковки 100г.
Преимущества И-МНЕ

Экспертный контроль качества
Нам удалось создать отдел качества, не имеющий аналогов на территории СНГ! Каждый продукт, который вы покупаете в И-МНЕ — лучший из доступных. Мы проверяем и тестируем всю предлагаемую рынком эко-продукцию, посещаем фермы и производства, чтобы вы сэкономили время на выборе и смогли приобрести самые полезные продукты.

Доверие
И-МНЕ — самый первый интернет-магазин эко-продуктов в Рунете. Мы работаем для вас с 2009 года в 18 городах России и Украины.

Доставка
Оперативная доставка, вежливые курьеры, удобный самовывоз. Крупные заказы доставляем бесплатно. Уточните условия доставки в ближайшем филиале И-МНЕ.

В И-МНЕ все можно пробовать
Хотите протестировать продукт перед покупкой? Укажите желаемые товары в комментарии к заказу на сайте или по телефону.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Отзывов ещё нет.